Липецк, ул. Гагарина, 69, Пн-Сб 9:00-19:00 +7 (4742) 34-25-05 +7-904-693-72-05

Оборудование

Медицинский центр «МЕДЭРА» оснащен самым современным диагностическим оборудованием, благодаря чему все необходимые исследования проводятся качественно и оперативно.

Ультразвуковой диагностический сканер ALOKA ProSound Alpha 6

Диагностический цифровой цветной допплер применяется для ультразвуковых исследований, позволяя получать изображения отличного качества и четкости, что облегчает постановку диагноза. Модель обладает высокой производительностью и имеет множество различных режимов, разработанных для любых диагностических целей.

Сканер ALOKA Alpha 6 используется при проведении гинекологических, акушерских, урологических УЗИ. Аппарат удобен и прост в использовании, имеет поворотный жидкокристаллический монитор и панель управления, которая может регулироваться по высоте.

СО2 (углекислотный) лазер «Ланцет»

Лазерный углекислотный аппарат «Ланцет» широко используется в разных областях медицинской практики. Особенно часто он применяется в гинекологии (для лечения эрозии и псевдоэрозии шейки матки – в том числе и у нерожавших девушек, для удаления кондилом и папиллом половых органов), а также в косметологии
 и дерматологии (для удаления доброкачественных новообразований кожи – бородавок, родинок, кондилом, папиллом).

Лечение с помощью СО2-лазера имеет множество преимуществ:

  • бесконтактность;
  • точное воздействие на пораженный участок без затрагивания других тканей;
  • минимальное травмирование (не остается рубцов и ожогов).

Видеокольпоскоп SENSITEC SLC-2000

Цифровой видеокольпоскоп предназначен для гинекологического исследования влагалища и шейки матки и диагностики патологических изменений тканей. Модель SENSITEC SLC-2000 имеет функцию многократного увеличения изображения, что позволяет заметить малейшую патологию. При использовании
 видеокольпоскопа врач наблюдает за ходом исследования на мониторе, а не через окуляр.

Компьютерная фото- и видеозапись позволяет сохранить изображения, благодаря чему возможно отследить динамику заболевания и сравнить состояние до и после лечения.

Фракционная лазерная система СО2 MIXEL

В борьбе со старением кожи лица и тела в современной косметологии используются самые различные методы, но если раньше пациенты часто прибегали к услугам пластических хирургов, то сейчас все большее число людей стремится стать моложе, красивее и успешнее без лишней боли и длительного реабилитационного периода.

Как это работает

В основе работы оборудования - использование лазерных волн длиной в 10.6 мкм, которые отличаются высоким коэффициентом поглощения жидкостью. При воздействии лазерной системы на тот или иной участок кожи происходят «испарение» и микроповреждения части кожных покровов, тепловая энергия проникает глубоко в ткани, воздействует даже на дерму. Старый коллаген разрушается, на дермальном уровне запускаются процессы самоомоложения, в результате чего кожа становится более молодой и подтянутой без скальпеля.

Особенности и преимущества аппарата

Оборудование обладает интуитивно понятным и удобным графическим интерфейсом, что значительно упрощает обучение, очень удобно в работе. Специалист при работе с фракционной лазерной системой для омоложения кожных покровов может подобрать наиболее идеальную программу с учетом индивидуальных особенностей клиента.

При помощи системы производится быстрое сканирование проблемной области. Использование аппарата MIXEL возможно как во фракционном режиме (омоложение кожных покровов), так и в хирургическом (удаление папиллом, бородавок и других доброкачественных образований). Усиление омолаживающего эффекта достигается за счет двойной фокусировки лазера и изменения размеров лазерного пучка.

В комплектации оборудования использованы качественные детали, произведенные в США и соответствующие всем санитарно-гигиеническим требованиям. Купить фракционную лазерную систему СО2 MIXEL по доступной цене рекомендуем в компании «Космопрайм», так как вся имеющаяся в каталоге продукция сертифицирована, находится на гарантии.

  • Липецк, ул. Гагарина, 69
  • Пн.-Пт. 9:00-19:00

  • Суббота 9:00-15:00

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© 2011 - Медицинский центр МЕДЭРА
Продвижение сайтов — Adlaim